Как красиво встретить молодую маму из роддома?

Вряд ли кто-то сможет поспорить с тем, что день выписки из роддома является настоящим праздником для всей семьи. И задачей каждого новоиспеченного отца является правильная подготовка к встрече жены и ребенка. Если вы хотите украсить свою квартиру, приобретите воздушные шарики. В этой статье вы найдете несколько идей организации праздника для молодой матери.


Полезная информация


Некоторые мужья в день выписки своих жен из роддома дарят им букеты, количество цветов в которых равно числу дней, прошедших в ожидании малыша. Праздник может продолжиться и дома, если вы украсите свое жилище разнообразными цветами. Не забудьте сфотографировать малыша на их фоне.


Вы также можете воспользоваться услугой доставки шаров и устроить небольшой салют, выпустив их в небо. Ну а если вы хотите удивить свою любимую по-настоящему, привяжите к воздушному шару букет цветов и отправьте его прямо в окно палаты, в которой лежит ваша жена. Кроме того, можно заказать много шариков и написать на каждом из них те чувства, которые испытывал новоиспеченный отец, когда узнал о рождении малыша. Не забудьте украсить тематическими композициями из шариков свою квартиру, а также детскую комнату.


Еще одной интересной идеей организации встречи жены из роддома является приглашение ростовых кукол. Сказочные герои поздравят ее и малыша, а также поднимут настроение всем работникам роддома. Это могут быть как персонажи из мультфильмов Диснея, так и всем известная Мэри Поппинс, которая споет для молодой семьи песню "Ветер перемен".


Если вы любите цирк, можно организовать встречу жены из роддома, ориентируясь на эту тематику. Пригласите акробатов, мимов и клоунов, и они устроят для вашей семьи настоящий праздник. К представлению можно привлечь и родственников.


Очень символично будет выглядеть, если в день выписки вы выпустите в небо белых голубей. Пусть они расскажут всему миру о том, что в него пришел новый человек. И запомните, что залог успеха организации встречи жены из роддома - ваша безграничная любовь к своей семье.